Локализация Stronghold 3
В СНГ ожидается локализация продолжения великой серии стратегий в реальном времени Stronghold 3. Об этом недавно на своем новостном сайте сообщила компания 1С. Релиз на полностью русском языке фанатам стоит ожидать в конце третье — начале четвертого квартала 2011 года.
Одно из самых приятных новостей стало то, что движок используемый в этот раз - это Trinigy Vision Engine, что позволит реализовать мир средневекового мира максимально детально. Данный движок позволит фанатом как никогда полноценно окунутся в игру и насладится деталями прорисовки замков, крепостей и персонажей.
Мир стал сложнее теперь еще и тем, что вам теперь придется учитывать такие обстоятельства как день и ночь, и поступать в боях с учетом времени суток.
А любителей поиграть с друзьями обещали порадовать многопользовательским режимом с одновременной игрой до 8 человек.
Так что ожидаем выхода продолжения легендарной саги.
Твитнуть |