ZTE Blade L2 – двухсимочный смартфон с 5-дюймовым экраном
На мобильном европейском рынке появилась очередная новинка – смартфон Blade L2. Разработкой и производством данной модели занималась корпорация ZTE. В настоящий момент новоявленный гаджет поставляется на Испанский и Грецкий рынок.Конфигурация смартфона Blade L2 состоит из пятидюймовой экранной панели формата 854*480 pix, главным элементом является четырёхядерная процессорная микросхема, ядра которой работают на 1.30 GHz частоте. Ёмкость оперативной памяти соответствует 1 GB. Для хранения электронного контента используется 4-гигабайтовый физический накопитель. Девайс управляется относительно новой мобильной платформой OC Android 4.2 с предустановленным полезным софтом – Facebook, Twitter, Dropboxs и Evernote.
Смартфон отлично справляется с разными задачами, например, поиском информации такой как Мебельный тур в Китай, Гуанчжоу, тур за мебелью, а также просмотром видео и работой с разными приложениями из Маркета.
Помимо этого, в комплектацию Blade L2 входят две видеокамеры:
- 5-мегапиксельная, главная, укомплектована самодействующей системой настройки чёткости видеоизображения, полупроводниковой вспышкой, функцией аутентификации лиц, а также режимом панорамной и серийной фотосьёмки (наличествует возможность съёмки по таймеру);
- 0,3-Мрх камера, лицевая, используется для видео-звонков.
Главной особенностью Blade L2 является наличие двухсимочного слота, что предоставляет дополнительное удобство для совершения звонков на номера сторонних операторов.
Твитнуть |