Первый смартфон Intel на платформе Android

Решения на платформе ARM уже несколько лет подряд доминируют на рынке смартфонов и планшетов и Intel уже приготовила достойный ответ на это.Корпорация из США показала свои прототипы portable-устройств, которые базируются на платформе Medfield.

На новый дизайн смартфонов и планшетов могут ссылаться сторонние компании, которые собираются создать собственные Medfield-устройства. В аппаратной платформе Intel используется система на чипе, в которую встроен новый процессор Atom. Процессоры данной марки имеют низкое потребление энергии.

Что касается операционной системы, то здесь следующий расклад: смартфон будет работать на Android Gingerbread, в то время как планшет будет управляться с помощью Ice Cream Sandwich.

По материалам Technology Review, смартфон от Intel имеет сходство с iPhone 4/4S, в то время как вес у него намного меньше.Что касается планшета, то он в плане массы и габаритов похож на iPad 2,и это при том, что у него дисплей с б?льшей диагональю.

Как отмечают журналисты, у смартфона производительность находится на высоте, подобно самым новым разработкам под управлением iOS и Android.




Безопасность на предприятии важна в первую очередь, поэтому такое мероприятие как установка пожарной сигнализации на предприятии ни в коем случае нельзя откладывать! Заказав монтаж ОПС, вам больше не надо будет беспокоиться за безопасность вашего бизнеса.

4 января, 2012  

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.