Новая, полностью сенсорная модель от компании LG

Итак, теперь потребителям доступна новая модель сотовых телефонов LG — на этот раз это полностью сенсорный, с емкостным дисплеем в 3,2 дюйма, поддерживающий две SIM-карты, телефон с чрезвычайно тонким корпусом — 10,7мм.

Более того, он включает в себя удобный браузер Oder Manina и, конечно, поисковую систему Яндекс. А для поклонников социальных сетей в нем предусмотрены сервисы "Одноклассников", "Вконтакте", "Facebook", "Twitter".

Также доступны виджет-уведомления о новых входящих сообщениях, звонках и др. Телефон может работать, не разряжаясь, 560 часов в режиме ожидания, благодаря батарее 950 мАч. Он доступен в трех основных цветовых гаммах.

Больше о функциях: есть возможность подключить устройство к ПК и пользоваться им с большого экрана, также поддерживаются радио, разные видео и аудио форматы.

5 мая, 2012  

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.