Ноутбук высокого качества от Fujitsu модели LifeBook A530

Не секрет, что компания Fujitsu разошлась с Siemens, но по-прежнему ноутбуки собираются в Германии и делаются по европейским стандартам. Поэтому даже не топовые ноутбуки, такие как Fujitsu LifeBook A530, не разочаруют как в производительности, так и в качестве.

Корпус ноутбука сделан из матового пластика, на котором не видно загрязнений, царапины и отпечатки пальцев. Дисплей тоже матовый и не бликует на солнце. При 15,6 дюймах разрешение составляет 1366х768 пикселей. При своей матовой поверхности экран демонстрирует высокую яркость – 200 кд/м?. Отличилась и клавиатура лептопа – расположение клавиш очень удобное и практически невозможно задеть соседнюю кнопку при наборе текста.

Еще одно достоинство ноутбука – он очень тихий. Секрет состоит в том, что при запуске офисных приложений и веб-серфинга кулер практически неподвижен. Стоит отметить еще и хорошую начинку ноутбука. Процессор Intel Celeron Dual Core P4600, а оперативная память класса DDR3 имеет объем 2 Гбайт. Немного разочаровал своим объемом жесткий диск – всего лишь 320 Гбайт.




Порадовало время автономной работы: в режиме веб-серфинга ноутбук продержался почти три часа. Это заметно дольше, чем у аналогов с такой же ценой.

 

4 октября, 2012  

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.