Недорогой многофункциональный медиаридер Prestigio PER3274B

Фирма Prestigio выпустила новую электронную книгу с сенсорно-резистивным экраном. К достоинствам этой модели можно отнести повышенную эргономичность, приятный дизайн и разумную стоимость.

Аппарат построен на процессоре Rockchip 2738 с DSP-ускорителем, позволяющим просматривать видео файлы в наивысшем качестве. Семи дюймовый тактильный TFT-дисплей, дает возможность работать с графической информацией разрешением 800х480 пикселей.

Такой формат хорошо подходит для чтения электронных книг и просмотра текстовых сообщений. Основные настройки устройства производятся через меню экрана или с помощью боковых кнопок.

Медиаридер Prestigio снабжен памятью объемом четыре гигабайта, которую можно повысить с помощью карт microSD/SDHC до 32 ГБ.

Емкость аккумулятора составляет 2140 мАч и обеспечивает работу в автономном режиме до 3 часов. Продажи PER3274B в России начнутся в начале июля 2012 года, по цене 2795 рублей.




4 июля, 2012  

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.