LuxePad даст возможность отдохнуть от сенсорных клавиатур

Отличная новость обладателям планшетов iPad, клавиатура LuxePad, работающая на Bluetooth-технологии.

Радиус действия клавиатуры составит приблизительно 10 метров, а компактный дизайн будет занимать меньше места, чем стандартные, полноразмерные клавиатуры, что оставляет за собой возможность использовать дополнительное пространство для других девайсов или гаджетов.

LuxePad снабжена ультратонкой структурой клавиш, что служит предметом для отличной тактильной отдачи. Так же клавиатура обладает десятью специальными клавишами, которые обеспечат доступ к различным функциям планшета в одно нажатие. Клавиатура отлично подходит, для обладателей iPad, которым постоянно нужно работать с большими объемами текста.

Bluetooth-клавиатура обладает ультратонкой структурой клавиш и имеет низкое энергопотребление. LuxePad обладает встроенным аккумулятором в 3,7В/580мАч. В комплект, помимо клавиатуры, входит USB-кабель зарядки, руководство пользователя и де резиновые ножки, цена Genius LuxePad — $80.

Если вы играете в игру S.T.A.L.K.E.R. и не можете пройти какую-либо локацию или найти найти путь дальше — вам требуется полное игровое прохождение, которое поможет выпутаться из любой ситуации в игре. Скачать сталкер прохождение со всеми подробностями и даже секретами — можно на сайте life-stalker.ru.




29 февраля, 2012  

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.