iPad 3 не любит Wi-Fi?
Всем известно, что глобальная сеть internet развилась настолько, что каждый производитель планшетов стремиться оснастить свое изобретение таким незаменимым приемником сигнала как Wi-Fi.
Оказалось, что прославленный iPad третьего поколения, который недавно ворвался на рынки, хуже остальных устройств от компании Apple работает с Wi-Fi.
Новый планшет уступает в скорости приёма данных не только своим старым моделям, но и iPhone 3GS. От пользователей начали поступать претензии на работу нового iPad: устройство плохо видит и принимает сигнал от Wi-Fi. По отзывам владельцев планшета, при отдалении от точки доступа к сети Wi-Fi, начинает хуже работать соединение.
Провели специальное исследование, для оценки качества работоспособности Wi-Fi в iPad третьего поколения. Оказалось, что чем больше расстояние между планшетом и точкой доступа, тем быстрее пропадает Wi-Fi. Эксперты сделали вывод что данная проблема не связана с аппаратным устройством и скорее всего будет исправлена путём простого обновления программного обеспечения.
Несмотря на критические отзывы новый iPad от Apple отлично продаётся. Так, за уик-энд после запуска продаж в штатах было продано около 3 млн устройств, что превысило самые оптимистичные прогнозы.
Твитнуть |