Вышло дополнение к игре Dungeon Siege III

Как сообщила студия Obsidian, вышел аддон к игре Dungeon Siege III, который назвали Dungeon Siege III: Treasures of the Sun. Дополнение будет доступно для Xbox 360, PS3 и ПК.

Издательство Square Enix обещало выпуск данного дополнения ещё в начале осени 2011 года. Что ж, теперь поклонники экшен-РПГ могут порадоваться новыми приключениями, отправиться в пустыню Араной, за пределами королевства Эб.

«Что бы найти древнее аббатство, которое знает где спрятано сокровище азунитов, вам придётся уничтожить орды врагов попадающихся на пути к цели», - сообщают девелоперы. В аддоне будут представлены новые локации, второстепенные компании, а также большая разновидность уникальных врагов, оружия и доспехов, новые умения и навыки. Развитее персонажа увеличат до 35-го уровня.

Оригинал игры был запущен в продажу 17 июня, основной аспект в игре ставился на проблемы в нутрии самого королевства. 10-ый легион был обвинён в заговоре и разгромлен почти полностью религиозными фанатиками. Один из выживших легионеров, пытается восстановить справедливость. Чем это закончится? Играйте и узнайте судьбу королевства.

 

29 октября, 2011