Valve объявила о разработке новой части "Counter-Strike"

Думаю, среди людей, увлекающихся компьютерными играми, не найдётся человека, не слышавшего про серию игр «Counter-Strike». Изначально, появившись как модификация для Half-Life, «контра», быстро, получила собственных поклонников, став, вскоре, полноценной игрой и одной из фирменных карточек студии Valve.

Недавно, в сервисе «Steam» появилась страница новой части этой замечательной игры и, небольшое, описание к ней.

«Counter-Strike: Global Offensive» продемонстрирует нам улучшенные возможности движка «Source», обновлённую графику, новые режимы игры, онлайн-рейтинги игроков, а так же обновлённые карты из предыдущих частей и совершенно новые, новое оружие и гранаты.
Совместно с «Valve», разработкой новой игры занимается студия «Hidden Path Entertainment», принимавшая, уже, участие при создании «Counter-Strike: Source».

Геймплей новой части знаменитой серии можно будет оценить в конце августа на игровом фестивале «PAX Prime», а сам выход планируется на начало 2012 года.




Ищите работу в химической промышленности? Тогда вам в помощь онлайн справочник организаций, где можно узнать информацию про все химические предприятия Сибирского округа и других областей России.

22 августа, 2011