В скором времени выйдет новая стратегия "Wargame: Европа в огне"

В скором времени будет выпущена новая стратегия, которая получила такое специфическое название как "Wargame: Европа в огне", ее разрабатывает студия Eugen Systems.

Игрокам этой игры придется поучаствовать в мировой войне, происходящей с 1975 до 1985 года. По всей Европе ведутся боевые действия за мировое господство, сражаться будут войска НАТО и Варшавского договора.

Всех игроков будут ждать зрелищные сражения пехотинцев, танковых подразделений, вертолетов и самолетов. Все сражения будут проводиться на небольших картах. Также стоит отметить то, что можно быстро сменить масштаб, поменять обзор поля боя и так далее, возможностей будет очень много.

Однако одержать победу будет не просто, геймерам необходимо будет все очень тщательно распланировать, включая различные всевозможные факторы, такие как вид амуниции солдат, какой запас топлива у машин, сколько армия находится в пути, какой ландшафт у местности, и даже какая погода.

Данная игра в Росси появится в продаже уже тринадцатого апреля этого года.




10 апреля, 2012  

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.