Уже завтра стартует тестирование The Secret World
Уже совсем скоро начнутся продажи долгожданной ММО-игры под названием The Secret World. Но перед этим событием девелоперы из Funcom желают, чтобы все желающие игроки приняли участие в тестировании игры.
Дни, когда можно протестировать игру начинаются с 22-го июня, а закончатся 25-го. Гарантированно получат доступ к игре только те игроки, которые успеют подать заявку до 22-го июня.
Заявки следует подавать на сайте проекта. Игрокам-тестерам предложат все те материалы, которые были продемонстрированы на всех предыдущих этапах. Более того, игроки смогут поиграть и в PvP-режиме, а также посетить зону для боёв под названием Fusang Projects. Fusang Projects — это такая локация, где 200 игроков смогут поиграть в сетевую мясорубку.
Мир в игре — это наше с вами время, но оно переплетено с легендами, мифами и необыкновенной магией. Игра проходит в обычном городе, где много людей, которые куда-то спешат, но за этими обыкновенными кулисами проходит борьба между тремя фракциями, члены которых обладают необыкновенной магической силой.
Игрок может выбрать сторону тамплиеров (эта фракция борется со всем злом в игре), иллюминатов (члены этой фракции являются людьми, которые мечтают лишь о собственной выгоде и власти) или же сторону фракции "Дракон" (все люди этой фракции очень хитры и скрытны, но и терпеливости им не занимать).
Funcom издаёт эту игру вместе с EA (Electronic Arts). Игра появится только на PC, релиз назначили на 3 июля.
Твитнуть |