Продолжение Total War: Rome скоро в продаже
Студией The Creative Assembly было анонсировано продолжение игры Total War: Rome.
Возможно, уже в середине 2013 года состоится релиз стратегии Total War: Rome 2, пока что игра планируется выйти только на ПК.
Поскольку издатель SEGA, жанр игры будет не только стратегией, а еще и тактикой в реальном времени. Касаемо сюжета, он очевиден — игроку предстоит снова отправиться в Рим и вспомнить свое прошлое путешествие туда же, как и Total War: Rome 2004 года.
Точно описать исторический период, который охватит игра пока нельзя, но в презентации были запечатлены моменты войн 140х годов до нашей эры.
И теперь, вместо простенькой графики, игроку предстоит быть готовым к масштабному строительству новой Империи и управлению самыми разными народами.
Самыми главными отличительными особенностями игры являются массовые, впечатляющие и реалистичные сражения, разнообразные юниты, и тактическое поведение игровых врагов.
Помимо интересной игровой линии, включены личные истории героев и крупные исторические события.
Твитнуть |