Обновление 1.0.1 для WarZ
Многопользовательская игра WarZ набирает популярность и составляет отличную конкуренцию еще не вышедшему DayZ. На данный момент онлайн зомби-экшн, где игроку нужно всяческими способами выживать в большом мире, находится на стадии открытого бета тестирования и пару дней назад разработчики установили новое обновление, которое принесло очень важные элементы в геймплей.
Начнем с того, что появилась долгожданная репутация WarZ. Работает она следующим образом: когда игрок убивает зомби, людей, собирает вещи, выживает, то автоматически подымается позиция в рейтинге. Так, например, можно получить титул разбойника или самого выживаемого участника (зависит от количества времени жизни персонажа). Рейтинг в виде таблицы можно просмотреть во вкладке «Сообщество», там же разделены вкладки по титулам и показаны ники игроков. Благодаря введению репутации WarZ появился стимул. Помимо этого важным элементом стал новый прицел и функция, которая позволяет просмотреть никнейм игрока и нейтрал он или бандит. Чтобы она активировалась, вам нужно навести прицел на игрока и немного подождать.
С выходом обновление 1.0.1 уже нужно использовать вакцины, так как с пары ударов можно получить заражение крови зомби-вирусом. Одна вакцина снимает двадцать процентов заражение.
В плане украшения рельефа разработчики тоже потрудились. На стенах зданий можно наблюдать зелень в виде плюща и моха, а в новых домах мебель и бытовую технику.
Твитнуть |