Новое DLC для Dragon Age II
Новое DLC для Dragon Age II под названием "Mark of the Assassin" станет доступно 11 октября этого года для PC, PS3 и Xbox 360.
Описание дополнения:
Отправляйтесь в захватывающие приключение полное обмана и интриг в "Mark of the Assassin", последнем скачиваемом дополнении для Dragon Age II. В этой захватывающей новой истории к Хоуку присоединится таинственная эльфийка ассассин по имени Таллис, озвученная самой Фелицией Дей, звездой сериала "Гильдия" ("The Guild"), которая также исполняет главную роль в сериале Dragon Age: Redemption. Таллис будет обладать собственным уникальным стилем боя и интригующей историей. Вместе с ней вы должны проникнуть в поместье Orlesian за пределами Kirkwall и украсть драгоценную реликвию.
По пути вы найдёте множество впечатляющего оружия и снаряжения а также столкнётесь с грозными новыми врагами в вашем путешествии, чтобы заполучить "the Heart of the Many".
Настоящим фанатам браузерных игр рекомендуем обратить внимание на онлайн игру Seafight играть в которую можно совершенно бесплатно! Это новая онлайн игра о пиратах и морских баталиях с шикарной графикой!
Твитнуть |