Грядет Gran Turismo 6
В то время, как разработчики GT 6 усердно работают над своим многообещающим проектом, терпение фанатов серии игры постепенно начинает сходить на нет: скриншотами, завораживающими роликами и геймплеем создатели только подливали масла в огонь.
Дабы усмирить раззадорившихся геймеров, было принято решение выпустить демо версию игры, которая станет доступна счастливым обладателям приставки Sony PlayStation 3 уже в начале июля.
Если вы хотите узнать цены на теплоаккумуляторы в Украине которые в данный момент вполне приемлемы, то мы рекомендуем посетить сайт www.teplobak.com.ua.
Демонстрационная версия Gran Turismo 6 будет распространяться абсолютно бесплатно посредством сети PlayStation Network и предстанет перед изумленным геймером 2 июля 2013 года.
"Первоиспытателям" станет доступен тренировочный режим, который раскроет основные возможности графики и движка игры, а также шокирующие характеристики новых гоночных авто.
В демо версию разработчики включили, судя по представленным на суд игроков ролику, новые модели Nissan, что, несомненно, скрасит пребывание в виртуальном пространстве игры.
Как стало известно, наряду с выходом новой части игры стартует очередной сезон соревнований среди обладателей игры, победитель которого заимеет шанс поучаствовать в самой настоящей гонке!
Твитнуть |