Еще один аддон для Sims 3
Sims 3 — самый большой симулятор жизни виртуальный человечков на сегодняшний день. С момента релиза оригинальной игры прошло достаточно времени, чтобы разработчики начали выпускать новые гемплейные фишки.
В предстоящем дополнении нас ожидает интересное нововведение — симсы теперь могут устраивать различные шоу, в которых сами и будут участвовать. Симы теперь научатся жонглировать, устраивать диджей вечерники, научатся рисовать, показывать всевозможные фокусы, а так же жонглировать.
Основной особенностью предстоящего дополнения станет непосредственное участие игрока. Это значит, что если вы созвали вечеринку у себя в домике, то через систему SimPort сможете приглашать друзей. Так же можете наоборот — быть приглашенным на выступление горе-фокусника соседа из дома №34.
ESRB отметили в игре «темы для взрослых и насилие в сочетании с грубым юмором». Точная дата выхода неизвестна, но ориентировочно в марте 2012-го.
Новые Sims 3 станут отличным подарком любимой девушке, если она является поклонницей данной серии игр. Ну а если нет — изысканные наручные часы из Швейцарии приведут в восторг любую девушку! Купить такие часы с доставкой вы можете в интернет-магазине Watcheshop.
Твитнуть |