Дополнения к авто экшену Renegade Ops

Как сообщила шведская студия Avalanche, В свободной продаже появились целых два дополнения к авто экшену Renegade Ops.

В котором отряд военных профессионалов со всего мира, под командованием генерала Брайанта, пытаясь спасти мир, сражается с армией сумасшедшего главаря террористической организации Инферно.

Перовое под названием Coldstrike Campaign, доступно для ПК и в консольных версиях PlayStation Xbox Live и Network Всего за пять долларов игроки получат новую кампанию в Арктике с тремя уровнями и новых врагов – големов, появятся фабрики по изготовлению Дронов.

The Reinforcement Pack — второе дополнение, которое стоит ровно на два доллара дешевле, доступно на тех же платформах. В нем фанаты игры получат новые бронированные машины, способные генерировать энергетическое поле. А также внедорожник Blazemo, который оборудован мощным огненным смерчем, который уничтожает подобравшихся близко врагов.

22 декабря, 2011  

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.