Дополнение новоявленной Max Payne 3: Local Justice на подходе!

Ликуйте, господа геймеры, ибо 3 июля, на всех виртуальных прилавках сети появилось ни что иное, как дополнение к легендарной игре Max Payne 3 под названием Local Justice!

К сожалению, ликовать будут только счастливые обладатели консолей PlayStation и Xbox 360, однако и до PC аддон, как сообщает Rockstar Games, дойдет уже 17 июля. Поспешившие купить дополнение сэкономят целых 2$ (цены прыгнут с 6$ до 8$).

Говоря о самом дополнении стоит сказать, что оно привнесет в сетевую часть игры три новые карты: Departure Lounge, Imperial Palace и 55th Battalion HQ. Первые две станут доступны в нескольких режимах: Deathmatch, Team Deathmatch и Payne Killer, третья расширит возможности четвертым режимом — Gang War.

Каждая локация со своими особенностями придется по душе определенным игрокам. Первая, она же Departure Lounge с удачно расставленным по всей карте хламом, понравится любителям столкновений лоб-в-лоб с противником, а также жаждущих стрельбы из-за перевернутой барной стойки.

Если же вам больше по душе "общение" с противником на расстоянии — вторая локация, расширяющая кругозор до максимума, под названием Imperial Palace для вас!




Третья локация универсальна и представляет собой комплекс двух названных карт (состоит из двух уровней), она подойдет как любителям ближнего боя, так и боя на расстоянии.

 

4 июля, 2012  

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.