Что интересного показали EA на Е3 2014?
Вчера стартовало самое ожидаемое игровое событие – Е3 2014 и уже отгремели ключевые конференции, и об одной из них мы бы вкратце хотели рассказать.EA показали себя с отличной стороны, а вместе с этим зрители увидели массу новых проектов, которые выйдут на все платформы.
Одной из ключевых игр стала Dragon Age: Inquisition, которая выглядит просто великолепно как ни посмотри. Кроме трейлера разработчики показали немного геймплея и он превзошел все ожидание. Мир действительно велик и разнообразен, а графика соответствует всем современным технологиям.
Вслед за Драконами компания продемонстрировала Sims 4. Нельзя сказать, что разработчики сделали что-то революционное, но фанатам серии четвертая часть понравится. Из новинок симы обретут настоящие эмоции передаваемые на экран, а мы будем управлять уже почти что живим человеком. Но как говорится – поживем увидим.
Еще одним громким проектом стала Battlefield: Hardline, геймплей которой можно наблюдать на конференции. Действия с масштабных полей боя перенеслись на не менее масштабные городские джунгли, где террористы пытаются ограбить и унести побольше, а копы должны их остановить.
Обе стороны – живые игроки и геймеров ожидает много нового оружия, примочек, приемов и просто огромная куча спецэффектов, взрывов и динамики.
Твитнуть |