Битва за Москву — наш ответ World of Warcraft
На данный момент очень активно идут тендерные соревнования на право разработки уникальной российской игры "Битва за Москву".
Результаты тендера будут объявлены Министерством образования 22 сентября текущего года. Приблизительный бюджет на создание новой игры составляет порядка 90 млн. рублей. По мнению президента России Д. Медведева, "битва за Москву" будет достойным конкурентом всемирно известному World of Warcraft.
В новой игре обещают воссоздать мощный искусственный интеллект, очень реалистичное управление персонажами и практически неизмеримое количество вариантов тактических и стратегических действий. По мнению ведущих специалистов "Битва за Москву" будет уникальной игрой, которая, на данный момент, будет вне конкуренции в своем игровом направлении.
Куда потратят выигранные деньги разработчики пока неизвестно. А вот если вы хотите узнать, как правильно вложить деньги в банк, читайте полезную статью как вложить деньги банк в онлайн журнале про деньги DepositMoney.
Твитнуть |