Компания Ubisoft сообщила о выходе дополнения под названием "Под землей" для Tom Clancy's The Division на PlayStation 4. С дополнением в распоряжении игроков появится новая экипировка, а самим агентам предстоит вести войну на два фронта, исследуя уровни, которые создаются случайным образом. Пользователи отправятся в тоннели, канализации и метро, где в любой момент могут столкнуться с непредсказуемой угрозой.
В дополнении Tom Clancy's The Division враждебная группировка готовит полномасштабную атаку на самом нижнем уровне Нью-Йорка. Разработчики обещают, что в Адской Кухне появится новое и самое масштабное вторжение - "Гнездо дракона". Выходить в разведку могут отряды до четырёх человек, а наградой смельчакам станет новое снаряжение:
- "С.В.Е.Т." - гибридный комплект, позволяющий контролировать поле боя;
- "СЗЛОК" - комплект снайпера, облегчающий устранение противников с большого расстояния;
- "Отжиг" - комплект специалиста по выживанию;
- "Снабжен" - комплект боевика, дающий бонусы сразу всему отряду.
Опробовать дополнение смогут владельцы сезонного абонемента Season Pass. Кроме того, дополнение может быть приобретено отдельно по цене 974 рубля.
4pda