Игра "Christmas Puzzle Game"

Игра Christmas Puzzle Game

Новогоднее приключение в логической головоломке жанра Матч-3 от Mary Jane. Пожалуй, одна из лучших ее работ. За отведенное количество времени вам предстоит разбить все пластины складывая по 3 или более фишек в ряд. Потрясающая графика и звуковое сопровождение надолго удержат вас за экраном монитора. В игре всего 3 уровня, по окончанию которых вы увидите красивую и прикольную заставку!


Управление:

ЛКМ — перемещение фишек.
F — переключение полноэкранного режима на оконный и обратно.
Escape — выход из игры.


Принцип игры:

Кликая ЛКМ по фишкам перемещайте их таким образом, чтобы они складывались по 3 или более в ряд. Таким образом, вы будете разбивать пластины под фишками. Когда на поле останется 3 или меньше пластин — вы перейдёте на следующий уровень.


Дополнительная информация:

Механика игры была создана без использования объекта Array (Массив). Уничтожение фишек происходит исключительно за счет касания одинаковых объектов.

Игра была создана на Construct 0.99.62 (Stable) за 8 дней.

Внимание! Если игра не запускается или работает некорректно — обновите DirectX.

Скриншоты:

Игра Christmas Puzzle GameИгра Christmas Puzzle GameИгра Christmas Puzzle Game

Автор игры: Mary Jane

Опубликовано: 4 июля, 2010

Категория: Завершенные игры

Рейтинг:
ПлохоТак себеНормальноХорошоСупер! (голосов: 20)