SeverFoks:
Я поиграл одним из первых. )интересная хардкорная вещь как по мне. В этом есть искра . и это хорошо.
Ahmet:
Я поиграл вторым
KapitanSBU:
Хорошая игра, видно, что много усилий приложено, только очень сложно. В самом начале я так и не смог пролететь эти вращающиеся объекты.
LucKy37:
Ahmet, SeverFoks, Спасибо!)
TPOJlJlb:
Просто супер.
Damir007:
Игра класс! + (особенно меню)
degortg:
Здорово придумано.!
AlttarBoy:
Да действитель но качественно, особенно графика+)
domick12:
игра понравилась, задумки и их воплощения отличные, иногда надо привыкнуть к необычному управлению (как например в полете), но игра стоит того. чтобы потратить время на адаптацию, т.к. играть интересно, а качественные декорации создают отличную атмосферу.
Спасибо за игру! Отличный пример реализации возможностей Construct!
Yani-X:
Поиграл, неплохо) Атмосферность присутствует, понравился переход в невесомость, я даже не сразу врубился что нужно было делать, когда в невесомость перешел, подумал что баг.
LucKy37:
Добавил исходник игры. Пользуйтесь!
daGamer:
Вот ведь блин, забыл отписаться. Несмотря на то, что дальше пил не прошел (честно старался раз 50 Ну и, конечно же, фирменный ветер, как в "затерявшемся во снах".
LucKy37:
Yani-X, daGamer, Спасибо за приятные отзывы, будем стараться и дальше) Скоро что что выйдет.