Rafl:
Начнем с заставки (предистория). в 4-5 эпизоде текст сливается с фоном, невозможно прочитать что там написано - это раз. Два - с турелями перебор, ибо стреляют куда попало, и очень быстро, непредсказуемо. На них собственно и остановился. Низя так.
Nick_Prod:
текст исправлю, скорость уменьшу(хотя тестеры эти уровни проходят)
Grey_Dust:
Rafl, вот на счет турелей Nick_Prod прав, я лично видел как один из тестеров его прошел ( хотя признаюсь - сам там застрял десь)
Nick_Prod:
Grey_Dust, ты о чём?
VICU:
Уау, круто, мои рисунки в игре!!!! Клёво.
Nick_Prod:
VICU, кстати, ещё раз спасибо за рисунки!
daGamer:
Ну что ж, мне понравилось. Только управление ужасно неудобное и взаимодействие блоков чуток подправить нужно, а то я с самого начала, слегка провалившись и двинувшись вперед, фатально сдвинул все последующие блоки. А так идея хорошая.
xSER0ks:
Да первые туры прошел быстро, первые турели тоже прошел без проблем, но следующий уровень - это просто хардкор
Nick_Prod:
daGamer, а какое управление лучше сделать?
daGamer:
Nick_Prod, думаю лучше стандартное: стрелки и пробел. Оч неудобно жать WASD и пробел одновременно - можно запутаться и не совсем удобно. Две руки дают более удобную координацию.
Nick_Prod:
daGamer, а что, если оставить WASD и прыжок на W сделать?